Provinzieller Barockhallenschrank,
ursprünglich zweite Hälfte 18. Jahrhundert, teilbarer Hartholzkorpus teilweise pappelmaserfurniert, braun mattiert, beschnitzte Säulenlisenen, zwei Türen, vorkragender, mehrfach profilierter Kranz, 220 x 230 x 81 cm, Teile ergänzt, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 8.000,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |